Легкоатлет из калининградского ЦСП стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований

Легкоатлет из калининградского ЦСП стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований На всероссийских соревнованиях-спутнике чемпионата страны в Москве Александр Миронов из нашего Центра спортивной подготовки сборных команд занял третье место, пробежав 200 метров за 21,12 секунды.

Отметим, что это один из множества успехов воспитанника Натальи Мироновой, Надежды Гадиатовой и Лины Сельской. Ранее в 2024 он обновил абсолютный рекорд среди мужчин на дистанции 60 метров.

Интересно, что на отчётном турнире, венчавшем зимний сезон стартов в закрытых помещениях, чемпионом стал Константин Крылов из Красноярского края. Победитель на 0,08 секунды обновивил национальный юниорский рекорд, с конца 80-х годов прошлого столетия бессменно принадлежавший легендарном калининградскому мастеру спорта СССР международного класса Александру Соколову.