Образовательный марафон "РУСАДА"

Образовательный марафон "РУСАДА" В рамках марафона эксперты РУСАДА проведут в сетях серию коротких интенсивов, посвященных роли ценностного образования в воспитании достойных чемпионов, важности борьбы с допингом в профессиональном и любительском спорте, а также азбуке антидопинговых правил. Следом за каждым интенсивом пользователи смогут пройти мини-тестирование и проверить полученные знания, а также прислать все интересующие вопросы в чат-бот агентства.

На финише Образовательного марафона РУСАДА всех участников ждет эфир «Ваши вопросы имеют значение», лекция заместителя генерального директора РУСАДА Маргариты Пахноцкой на тему прав спортсменов в антидопинге и розыгрыш специальных призов.

Программа марафона также предусматривает отдельный блок интенсивов для спортсменов сборных команд России, которые, несмотря на ограничения, касающиеся тренировочного и соревновательного процесса, смогут присоединиться в удобное для них время к коротким семинарам на узкоспециализированные темы (процедура оформления запроса на ТИ, тонкости допинг-контроля, предоставление информации в систему АДАМС).

Подробнее с правилами Образовательного марафона РУСАДА можно ознакомиться в группе РУСАДА ВКонтакте.